Рубрики
Новости

Что нужно знать про калауд для кальяна?

Хорошо сохраняемый уровень температуры на протяжении всего процесса курения играет важную роль в использовании кальяна. Это позволяет наиболее полно раскрыться уникальным составляющим смесей, используемых курильщиками. Поддерживать оптимальную температуру и контролировать жар поможет специальный регулятор температуры, который называется калаудом. Также он известен как стабилизатор. Само название произошло от имени известной американской компании, создавшей этот аксессуар. Несмотря на многочисленные обозначения, он сохраняет именно этот вариант названия.

Купить калауд для кальяна можно в интернет-магазине «Дымок». Продукция отличается современным дизайном, проверенным качеством и отменным вкусом и ароматом курительного состава, который невозможно испортить.

Зачем нужен калауд для кальяна?

Процедура раскуривания кальяна подразумевает четкий технологический подход. Это позволяет максимально эффективно наслаждаться кальянокурением. Использование калауда поможет не обжечься и раскрыть скрытые характеристики угля и табака за счет воздействия стабильного жара.

Всем желающим купить калауд в Украине компания «Дымок» предоставляет практически неограниченные возможности. Вы сможете выбрать аксессуар, идеально подходящий под ваши потребности и размер чаши. Что дает использование калауда:

  • более равномерное прогревание, в отличие от фольги, что положительно сказывается на вкусовых характеристиках кальяна;
  • безопасное использование кальяна, исключение рассыпающихся тлеющих кусков угля, которые могут привести к возгоранию;
  • контроль над температурой жара, что достигается при помощи крышки с установленной ручкой;
  • соответствие технологии, заложенной в основу работы кальяна еще с незапамятных времен, которая основана на богатых традициях стран Востока.

Загляните в интернет-магазин «Дымок», чтобы купить калауд в Киеве. В ассортименте представлены разные варианты – от оригинальных моделей до реплик – по умеренным ценам. В отличие от обычной фольги, это приобретение обеспечит максимальный комфорт от курения и будет использоваться не один год.

Виды калаудов для стабилизации жара

Все разновидности калаудов предназначены для поддержания жара в безопасных условиях. Но существуют разные модели, которые отличаются своими параметрами – материалами изготовления, ценой, размерами и т. д. Сегодня на рынке можно встретить:

  • оригинальные модели, которые стоят от 2500 гривен и имеют дорогостоящее оформление;
  • реплики удивительного сходства с оригиналом, но более дешевые и доступные каждому потребителю.

В каталоге компании «Дымок» есть модели превосходного качества от зарубежных и украинских производителей.

Несмотря на то, какой вы выбираете калауд для кальяна, цена аналогов всегда остается более доступной, по сравнению с оригиналом, а качество ничем не уступает. Среднюю стоимость в несколько тысяч долларов может позволить себе далеко не каждый курильщик. Эти модели выбирают для роскошных резиденций, ресторанов, баров и пабов. Например, в баре Hollywood Hookah lounge в Лос-Анджелесе находится самый огромный в мире 5-метровый кальян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.