Рубрики
Новости

Выбираем женский летний пиджак – основные критерии

Гардероб на лето нельзя представить без классического пиджака. Он идеален для холодных вечеров, сочетается с любым фасоном одежды, отлично смотрится с платьями, джинсами, леггинсами и шортами. Главное – выбрать крой, который точно подходит под тип фигуры. Купить женский пиджак в Украине по низким ценам можно в интернет-магазине KRISSTEL. Дизайнерские модели выделяются среди аналогов высоким качеством и индивидуальным подходом к пошиву. Компания работает, чтобы помогать клиентам в создании неповторимого стиля.

Выбирать такие брендовые пиджаки стоит по ряду причин:

  • в производстве используются лучшие итальянские материалы;
  • широкий ассортимент фасонов, адаптированных под любые фигуры;
  • помощь менеджера в выборе подходящего размера из размерной сетки;
  • возможность получить консультацию от профессионального стилиста.

Благодаря оперативной работе сотрудников магазина, купить женский пиджак в Украине от KRISSTEL можно с быстрой доставкой. Профессионалы помогут подобрать образ современной женщине для деловой и повседневной жизни. Компания работает на рынке украинской модной индустрии на протяжении 12 лет, поэтому хорошо ориентируется в трендовых жакетах и вечно актуальной классике.

С чем комбинировать пиджаки и жакеты?

Удлиненный пиджак с карманами подойдет под джинсы, брюки или кюлоты. Он визуально удлиняет силуэт и добавляет стройности. В сочетании с каблуками получается готовый образ на вечеринку.

Летние укороченные пиджаки шьют из легкого дышащего материала. Под низ можно одевать футболку, майку, топ или блузу, что удобно для работы в офисе и кэжуал-образа. Модель без застежек и пуговиц комбинируется с платьями или сарафанами. Такой наряд будет легко дополнить тонким поясом, подчеркивающим талию. Баска внизу изделия помогает скрывать небольшой живот и красиво смотрится с лосинами, джеггинсами и юбками.

Купить женский пиджак в Киеве в компании KRISSTEL – лучшее решение для повседневного и вечернего гардероба. Дизайнер бренда делает яркие и одновременно практичные модели с акцентом на изящество и стиль девушек. В палитре цветов есть бежевый, нюд, черный и серый для базовых вещей. На выбор представлены также более смелые и яркие оттенки с геометрическими узорами, флористическими принтами. Одна качественная вещь станет базой для десятков модных образов. Ткань сохраняет первоначальную текстуру и цвет даже после многочисленных стирок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.